Кунг-фу панда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунг-фу панда » Флуд » Флуд #1 В честь открытия


Флуд #1 В честь открытия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Йо-хо-хо! Ну вот и начали мы потихоньку ролу облагораживать!

0

2

приветос народ честной! если чо, я тут новенький:P меня Вовой кличут, можно обращаться на "ты"

0

3

Привет, народ! Тигрицу не ждали? Я к вам с противоположного полюса :mybb:

0

4

о, привет тигрица! я тебе час назад в личку написал, ты так и не ответила. ща только отлучился минут на 5, пошёл стрельнуть котлетку и кофеек заварить в ночи, возвращаюсь - а ты уже онлайн:) кста, у нас ща такой ливень за окном, капец. а у вас там как погодка?  :rain:

0

5

Крок, у нас дождь только ближе к утру обещали, а так 4*, ещё и с ветерком нехилым. Сначала думала на лоджии сегодня ночевать(все-таки воздух свежий), но потом поняла, что меня попросту оттуда сдует!

0

6

Ван Ву, вот можешь мне объяснить, почему когда я онлайн, ты все время удираешь? Ты специально или это такое стечение обстоятельств?   
:D

0

7

Я завтра не могу, у меня курсы до 16:50. Давай лучше в субботу у Stadtbrotbäcker Rott(который напротив Galeria) в 11:15?

0

8

народ отзовитесь!

0

9

привет тигрица!  :shine:

0

10

Народ, вы куда пропали? Я в прятки уже сто лет не играла, но правила ещё помню. Если мне не изменяет память, так бесследно в этой игре никто не пропадает, а вы даже не дали времени сосчитать до 10... ^^

0

11

Доброй ночи, новичок!  :jumping:

0

12

народ вы де все??? почему молчите????

0

13

тигриц да они мне кажется уснули пока прятались  :rofl:

0

14

Я здесь, это вы все затихли, ни ответа, ни привета...Котица, поболтаем тогда, пока они там в себя приходят? :question:

Отредактировано Tigress (2016-11-11 03:45:20)

+1

15

ато !!!! с удовольствием!!!! мне ща как раз дали посидеть! ток давай недолго хорошо?

0

16

тигрица держи! это тебе! только не пропадай плизззззз
[взломанный сайт]

0

17

Блин! Опять я влипла в неурядицы! Как только ни пытаешься предупредить какую-нибудь гадость, тут же она наваливается на тебя исподтишка с двойной силой! Как можно было загреметь в больницу с осложнением, когда у тебя дома полный бардак происходит?

Отредактировано Tigress (2016-11-12 02:25:05)

0

18

Да пишу я, пишу, это ты все скрываешься...

0

19

ужас какой!  o.O но ты не переживай! все наладится! поправляйся!
давай лучше не будем о плохом! сегодня у меня денек тоже неахти! поссорилась с сестрой, поставили плохую отметку в школе, мама отчитала ещё за это! бабушка уехала!

0

20

тигрица а ты какой больше любишь сериал из этих?
вилеколепный век
игра пристолов
ответь пож

Отредактировано KOTITSA (2016-11-12 03:37:29)

0

21

Великолепный век наверно. Игру престолов начинала смотреть, но мне не очень понравилось...

0

22

мы вот тоже с бабушкой тащимся от этого века! каждый вечер по домашнему смотрим! а вот эта игра пристолв вобще раздражает! терпеть не могу! феееее он скучный!

0

23

Ну вот, общие интересы нашлись. Кстати, почему не спим? На меня не смотреть, у Тигрицы как всегда объективная причина. Мне только главное сейчас не спалиться, я ведь, можно сказать, "нелегально" сижу. У нас в стационаре с этим строго, все устройства в ночное время должны быть выключены, а я тут с ноутбуком в потёмках отрываюсь, "Ночной дозор" решила пересмотреть :D

Отредактировано Tigress (2016-11-12 04:03:54)

0

24

а я тоже пока родители не видят ща тут тихонечко сижу. мне вот обычно много поздно не дают сидеть! говорят не доросла! :disappointed:

0

25

Таскать ноут втихаря - это целая наука, которую нужно долго осваивать и практиковать. Я вот с папой живу, он у меня строгий.

Отредактировано Tigress (2016-12-05 00:34:39)

0

26

это пипец господа! просто! я постоянно забываю этот гребаны пороль! опять заново региться надо было!!!

0


Вы здесь » Кунг-фу панда » Флуд » Флуд #1 В честь открытия